30.01.2019-03.02.2019г. Прошло первенство Сибирского,Уральского и Дальневосточного федеральных округов (зональных соревнований) среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой

Под руководством тренера-преподавателя по полиатлону Мезенцева А.В.

воспитанники Зырянской Детско-юношеской спортивной школы в составе 2-х человек,

приняли участие в Первенстве Сибирского,Уральского и Дальневосточного федеральных округов

(зональных соревнований) среди юношей и девушек по Полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

В возрастной группе 2004-2005 год рождения

Воспитанник Зырянской «ДЮСШ» Алексеев Аким занял 3 место.

20190131_125546 20190131_130033 20190131_130045_Burst02 20190131_130247 20190131_130248 20190131_130507_Burst01 20190131_130509 20190131_130532 DSC03726 DSC03727 DSC03729 DSC03730 DSC03731 DSC03735 DSC03736 DSC03732 DSC03733 DSC03734

26.01.2019г. Прошла сдача норм ГТО

26.01.2019г. Прошла сдача норм ГТО

Прием нормативов (тестов) комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО):

— сгибание и разгибание рук в упоре лежа;

— подтягивание на высокой/низкой перекладине;

— наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

— поднимание туловища из положения лежа на спине;

—  прыжок в длину с места;

oiFwJ6--uFU OKv_uM6rkJU THqAUkLuKYU xfuSOoLxY3c NaTA6OKZ6xc

25.01.2019г. Прошли соревнования по прыжкам в Высоту 2001-2006г.р.

25.01.2019г. Под руководством главного судьи (тренера-преподавателя по легкой атлетике) Гордеевой Т.А.,

прошли соревнования по прыжкам в Высоту 2001-2006г.р.

В соревнованиях приняло участие 4 школы, 25 учащихся.

Победители и призёры 2005-2006г.р.

Девушки:

1м- Цвеер Ирина, Данилина Зарина

2м- Беликова Карина

3м- Яковлева Кристина

Юноши:

1м- Шильнов Иван

2м- Саврасов Степан

3м- Ушаков Илья

Победители и призёры 200з-2004г.р.

Девушки:

1м- Данилова Варвара

2м- Данилина Алмаза

3м- Шатова Олеся

Юноши:

1м- Бабошин Рустам

2м- Лиманов Николай

3м- Чепурнов Данил

Победители и призёры 2001-2002г.р.

Юноши:

1м- Кочетков Александр

2м- Филлипов Данил

3м- Завьялов Александр

20190125_115455 20190125_115457 20190125_115513 20190125_115522 20190125_115642 20190125_115747 20190125_101938 20190125_102046 20190125_102547 20190125_102800 20190125_102831 20190125_103029 20190125_103107 20190125_103121 20190125_103259 20190125_105659 20190125_110112 20190125_110335 20190125_110343 20190125_111632 20190125_111820 20190125_112136 20190125_112152 20190125_112209 20190125_112726 20190125_112815 20190125_112851 20190125_112906 20190125_113001 20190125_114335 20190125_114351 20190125_114832 20190125_114936 20190125_114949 20190125_114953 20190125_115022 20190125_115116 20190125_115138 20190125_115242 20190125_115251 20190125_115326 20190125_115336 20190125_115352 20190125_115358 20190125_115403 20190125_115449

18.01.2019г. Прошло первенство по волейболу среди 9-11 классов

18.01.2019г. Под руководством главного судьи (тренера-преподавателя по волейболу) Сушилова Н.М.

Прошло первенство по волейболу среди 9-11 классов.

                             В первенстве участвовало 12 команд из разных образовательных учреждений.

Победителями среди юношей стала команда ТЭПК.

Победителями среди девушек стала Зырянская СОШ.

DSC03617 DSC03618 DSC03619 DSC03622 DSC03627 DSC03628 DSC03629 DSC03637 DSC03638 DSC03640 DSC03644 DSC03647 DSC03652 DSC03662 DSC03670 DSC03675 DSC03676 DSC03677 DSC03681 DSC03683 DSC03692 DSC03695 DSC03697 DSC03700 DSC03702 DSC03707 DSC03709

DSC03703 DSC03704 DSC03705 DSC03707 DSC03709 DSC03578 DSC03579 DSC03580 DSC03581

 

16.01.2019г. Прошли соревнования по лыжным гонкам «Лично – командное Первенство Зырянского района» (открытие)

В с. Зырянское, районный стадион « Заря»

 16.01.2019 г. в 10:00 под руководством гл. судьи Тимкова А.Д.

Прошли соревнования по лыжным гонкам

«Лично-командное Первенство Зырянского района» (открытие)

Гл. секретарь: Гордеева Т.А.

Судья на старте: Мезенцев А.В.

Судьи на финише: Сутягин В.С., Тимков А.Д., Богданов П.Б.

 

Программа соревнований: участвовали уч-ся:

1 группа – 2009 г.р. и младше;

2 группа – 2007-2008 г.р.;

3 группа – 2005-2006 г.р.;

4 группа – 2003-2004 г.р.;

5 группа – 2001-2002 г.р.

 

Дистанции:

1 группа – 1 круг;

2 группа – 1 круг;

3 группа – 2 круга;

4 группа – 3 круга (юноши), 2 круга (девушки);

5 группа – 3 круга (юноши), 2 круга (девушки).

Ход свободный.

В соревнованиях приняли участие 106 участников.

 

Определение победителей:

Общекомандный зачёт среди средних школ:

1 место – Высоковская СОШ;

2 место – Зырянская СОШ;

3 место – Чердатская СОШ;

4 место – Михайловская СОШ.

  Общекомандный зачёт среди основных школ:

1 место – Цыгановский филиал ЗСОШ;

2 место – Дубровская ООШ;

3 место – Причулымская ООШ;

4 место – Иловский филиал ЧСОШ;

5 место – Берлинская ООШ;

6 место – Семёновская ООШ;

 

Личный зачёт:

На дистанции 1 круг:

1 группа — девочки 2009 г.р. и младше: 1 место – Арефьева Анастасия (ВСОШ) с результатом 2.15; 2 место – Кузимечева Александра (ЗСОШ) с результатом 2.43; 3 место – Белокобыльская Виктория (Цыгановский филиал ЗСОШ) с результатом 2.45.

 

1 группа — мальчики 2009 г.р. и младше: 1 место – Князев Захар (ВСОШ) с результатом 1.42; 2 место – Мелкозёров Максим (ЧСОШ) с результатом 2.34; 3 место – Солякин Игорь (ЗСОШ) с результатом 2.38.

 

На дистанции 1 круг:

2 группа — девочки 2007-2008 г.р.: 1 место – Князева Александра (ВСОШ) с результатом 1.41; 2 место – Михайлова Валерия (ВСОШ) с результатом 1.45; 3 место – Босяк Ксения (ВСОШ) с результатом 1.53.

 

2 группа — мальчики 2007 -2008 г.р.: 1 место – Говоров Игорь (ЗСОШ) с результатом 1.20; 2 место – Золотарёв Максим (ВСОШ) с результатом 1.39; 3 место – Тябин Константин (ЗСОШ) с результатом 1.42.

 

На дистанции 2 круга:

3 группа — девочки 2005-2006 г.р.: 1 место – Васина Александра (ЗСОШ) с результатом 3.12; 2 место – Гордеева Татьяна (ЗСОШ) с результатом 3.15; 3 место – Ботаненко Виктория (Цыгановский филиал ЗСОШ) с результатом 3.20.

 

3 группа — мальчики 2005-2006 г.р.:  1 место – Алексеев Аким (ЗСОШ) с результатом 2.18; 2 место – Петров Владимир (ВСОШ) с результатом 2.38; 3 место – Михайлов Алексей (Цыгановский филиал ЗСОШ) с результатом 2.46.

 

На дистанции 2 круга:

4 группа — девушки 2003-2004 г.р.: 1 место – Серебрякова Анна (Цыгановский филиал ЗСОШ) с результатом 2.40; 2 место – Шеховцова Александра (ВСОШ) с результатом 2.43; 3 место – Ефимова Олеся (ДООШ) с результатом 2.51.

 

На дистанции 3 круга:

4 группа – юноши 2003-2004 г.р.: 1 место – Жигулин Никита (ЗСОШ) с результатом 3.14; 2 место – Писанко Александр (Цыгановский филиал ЗСОШ) с результатом 3.32; 3 место – Черников Никита (Цыгановский филиал ЗСОШ) с результатом 3.45.

 

На дистанции 2 круга:

5 группа – девушки 2001-2002 г.р.: 1 место – Пескова Валентина (ВСОШ) с результатом 2.42; 2 место – Чердынцева Лидия (ЗСОШ) с результатом 4.55.

 

 

 

 

На дистанции 3 круга:

5 группа – юноши 2001-2002 г.р.: 1 место – Сидоров Максим (ВСОШ) с результатом 3.24; 2 место – Загурский Сергей (ЗСОШ) с результатом 3.40; 3 место – Цыганков Максим (ЗСОШ) с результатом 3.53.

 

Награждение: победители и призёры награждены грамотами и медалями.

DSC03576 DSC03573 DSC03572 DSC03571 DSC03570 DSC03569 DSC03568 DSC03567 DSC03566 DSC03565 DSC03564 DSC03559 DSC03558 DSC03554 DSC03556 DSC03551 DSC03550 DSC03534 DSC03533 DSC03531 DSC03529 DSC03524 DSC03528 DSC03520 DSC03519 DSC03516 DSC03518 DSC03515 DSC03511 DSC03509 DSC03503 DSC03502 DSC03501 DSC03498 DSC03495 DSC03496 DSC03493 DSC03489 DSC03483 DSC03482

 

План мероприятий на Январь 2019 года

Мероприятие Дата Возрастная категория Ответственный
Первенство района по лыжным гонкам(открытие) 16.01.18

 

По годам

2 юн, 2 дев

Тимков А.Д.
Первенство по волейболу среди 9-11 классов. 18.01.19

 

9-11классы

8 юн, 8 дев

Сушилов Н.М.
Прыжки в высоту 25.01.18 7-11классы Гордеева Т.А.
Сдача норм ГТО 26.01.19 1-11 ступень Никитина П.С.

04-06.01.2019г. Прошло открытое Региональное физкультурное мероприятие по легкоатлетическому многоборью в закрытых помещениях среди юношей и девушек на призы ООО «Газпром трансгаз Томск»

04-06.01.2019 Воспитанники Зырянской ДЮСШ

под руководством тренеров-преподавателей Гордеевой Т.А. и Шлюнько Д.А.

приняли участие в открытом Региональном физкультурном мероприятии по легкоатлетическому многоборью

в закрытых помещениях среди юношей и девушек на призы ООО «Газпром трансгаз Томск»

ла

 

21.12.2018г. прошло районное Первенство по футзалу среди школ Зырянского района

21.12.2018г. прошло районное Первенство по футзалу среди школ Зырянского района

В соревнованиях участвовали Зырянская СОШ, Чердатскская СОШ, Причулымская ООШ, Михайловская СОШ

Победители и призёры были награждены дипломами.

DSC03294 — копия DSC03295 DSC03296 — копия DSC03297 — копия DSC03301 DSC03304 — копия DSC03306 — копия DSC03307 — копия DSC03309 — копия DSC03311 — копия DSC03312 — копия DSC03314 — копия DSC03315 — копия DSC03316 — копия DSC03318 — копия DSC03320 — копия DSC03324 DSC03325 DSC03326 DSC03327 DSC03332 DSC03333 DSC03343 DSC03346

13-15.12.2018 Прошло Первенство Томской области по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине Зимнее троеборье

Уч-ся Зырянской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Мезенцева А.В. приняли участие

в Первенстве Томской области по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине Зимнее троеборье.

Уч-ся Зырянской ДЮСШ Алексеев Аким занял 1 место.

15-16.12.2018 Прошло открытое региональное физкультурное мероприятие по легкой атлетике памяти А.К.Васильевой

Уч-ся Зырянской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Гордеевой Т.А. приняли участие

в открытом региональном физкультурном мероприятии по легкой атлетике памяти А.К.Васильевой.

На дистанции 1000м 3 место заняла уч-ся Зырянской ДЮСШ — Серебрякова Анна

На дистанции 300м 3 место занял уч-ся Зырянской ДЮСШ — Тукшунеков Виталий

В дисциплине: прыжки в высоту 1 место занял уч-ся Зырянской ДЮСШ — Гарбуз Артём

IMG_4638-18-12-18-03-06 IMG_4639-18-12-18-03-06 IMG_4637-18-12-18-03-06 IMG_4641-18-12-18-03-06 IMG_4642-18-12-18-03-06 IMG_4640-18-12-18-03-06(1)