Спортивные достижения

Достижения ДЮСШ 2016-2017 г.г.

№/п

Мероприятия

Уровень

Дата

Результат

Кол-во

уч-в всего

1  Окружной этап соревнований по мини-футболу «Мини-футбол в школу»

с. Зырянское

Межмуниципальный 30.09.2016 Юноши:1место-1999-2000г.

2место-2002-2003г.

3место-2004-2005

Девушки:1место-1999-2000; 2место-2002-2003;

2место-2004-2005

(48 призёров)

48 уч-ка
2 Фестиваль неолимпийских видов спорта с. Первомайское.

Русская лапта

региональный 9-10.09 3место юноши

4 место девушки

(10 призёров)

21уч-в
  Гиревой спорт региональный 9-10.09 Морозова Ольга -2 место

(1 призёр)

 
3 Кубок области по полиатлону. с. Кожевниково.

 

региональный 7-8.10. 1 место-Командное

2 место –Медведко Евгения; 1место-Алексеев Аким ;

1 место –Арефьева Ксения

(8 призёров)

7 уч-в
4 Спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста-2016г. с. Кожевниково.

 

региональный 7-8.10. Черников Алексей -3место

(1 призёр)

4 уч-ка
5 Соревнования по мини-футболу «Мини-футбол в школу» г. Томск региональный 8.10 3 место девочки 2001-2002г.

3 место юноши 1999-200г.

(20 призёров)

 

40 уч-в
6 III этап (региональный)  соревнований школьников  по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет региональный 11.11 участие 8 уч-ся
7 Чемпионат и первенство Томской области по полиатлону региональный 26.-27.11 3 место-командное;

Арефьева Ксения-2 м.

Иванов Матвей  -3м.

Черников Алексей  -3 м.

(5 призёров)

5 уч-в
8  Региональные соревнования по лёгкой атлетике, памяти А.К. Васильевой региональный 4-5.03 3 место –Климов Сергей;

3место –Степанец Полина

(2 призёра)

11уч-в
9 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью на призы ООО «Газпром Трансгаз Томск» всероссийские 3-4.01 участие 6 уч-в
10 Первенство Асиновского района по полиатлону.   4.02 Медведко Евгения 1 м.

Алексеев Аким 3 м.

(2 призера)

7 уч-в
11 Всероссийский турнир по хоккею на приз «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Томской области. региональный 3-5.03. участие 10 уч-в
12 Фестиваль Региональных соревнований по полиатлону с. Кожевниково региональный 3-5.03 2 место общекомандное

3место –Медведко Евгения

(4 призёра)

4 уч-ка
13 Всероссийские соревнования по шахматам региональный этап «Белая ладья» всероссийский 17-18.03. 4 место 4 уч-ка
14 Региональные соревнования по легкой атлетике на приз главы Асиновского района А.Е. Ханыгова региональный 4-5 .03 1 место Деева Лиза

3 место Деева Лиза

(2 призёра)

10 уч-в
15 Открытый региональный турнир по гиревому спорту посвященный памяти Г.А.Данилова региональный 5.03 участие 4 уч-ка
16 Зимняя спартакиада допризывной молодежи региональный 17-18.03 1место-общекомандное.

По силовому виду:3место-Черников Алексей;

1место по стрельбе Объедков Вячеслав (5 призёров)

5 уч-в
17 Кубок области по полиатлону региональный 17-18 Алексеев Аким (11-12лет) – место (1 призёр) 7 уч-в
18 Открытые соревнования по лыжные соревнования «Закрытия лыжного сезона» на призы почетного работника общего образования России тренера чемпиона СССР Владимира Ивановича Одышева региональный 25.03 2 место Пескова Валентина

(1 призёр)

19 уч-в
19 Межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей 2002-3гг на приз главы администрации Шегарского района межрегиональные 21-23.03 2 место 2002-2003г.

(7 призёров)

7 уч-в
20 Соревнования по настольному теннису Тегульдет. межмуниципальный 13.03 (6 призеров) 13 уч-в
21 Первенство Томской области по баскетболу среди общеобразовательных организаций региональный 27.03   8 уч-в
22

 

Региональные соревнования по легкой атлетике на приз заслуженного работника Иконникова «Малышок». региональный 2.04 3 место-Деева Лиза

(1 призёр)

13 уч-в
23 Региональный этап Всероссийского фестиваля неолимпийских видов спорта русская лапта региональный 20-22.06 участие 17уч-в
24 Региональный этап Всероссийского фестиваля неолимпийских видов спорта гиревой региональный 20-22.06 2 место-Морозова Ольга

(1 призёр)

3уч-ка
25 Региональный этап Всероссийского фестиваля неолимпийских видов спорта  настольный теннис региональный 20-22.06 3место юноши;

5место девочки

4 (призёра)

6 уч-ков
  Региональный этап ВСИ «Орлёнок» региональный 19-25.06 1м.- в конкурсе в здоров теле, здоровый дух»

2м. в сборке и разборке автомата.

2м. –викторина

(5 призёров)

5 уч-в
  Итого 25   132 292

Вид спорта

Соревнования

Год

Занятое место

Городки

Финал областных игр школьников

1984-1985

Победители и призёры (Родин Олег,
Тюфтяев Николай, Ульрих Саша).

Лыжные гонки

Первенство Сибири и Дальнего
Востока,

Первенство и чемпионаты области
по лыжным гонкам и биатлону.

1986-1987

Победитель и призёр(Лямичев Пётр)

Волейбол

Финал областных игр школьников

1986

2-е место командное (юноши)

Мини-футбол

20 областные спортивные игры
школьников

2005

3-е место

Футбол

 (Турнир ТВ-2по зимнему футболу)

2008

3-е место

Мини-футбол

Всероссийские соревнования по
мини-футболу «Уроки в школе» 3 этап г.Томск

2010

1-е место 2000г.р. и младше.

3-е место 1995-96 г.р.

Футбол

2 этап Всероссийских соревнований
по футболу «Кожаный мяч»

2011

1-е место 1996-1997 г.р.

1-е место 2000-2001 г.р.

2-е место 1998-1999 г.р.

Мини-футбол

Кубок Мэра г.Томска по
мини-футболу

2011

1-е место 1997-2000 г.р.

Мини-футбол

Областной этап Всероссийских
соревнований  «Уроки в школу»

2011

3-е место 1999-2000г.р,

3-е место 2001-2002 г.р.,

1-е место 1995-1996 г.р.

Настольный
теннис

Областные игры школьников

1992

3-е место (Русских Вадим)

Настольный
теннис

Открытое первенство области по
настольному теннису посвященное Дню защитника отечества ОГОУ ДОД
ДЮСШ «ЮПИТЕР»

2007

1-е и  3-е места.

Настольный
теннис юноши

Первенство области по настольному
теннису ОГОУ ДОД ДЮСШ «Юпитер»:

2007

2-е и 3-е места

Настольный
теннис

лично-командное первенство России
(Сибирский Федеральный округ) по настольному теннису г. Абакан

2007

Командное 3-е место

(Красный А.А. в составе команды)

Настольный
теннис

Межрегиональный турнир по
настольному теннису (Томская обл., Кемеровская обл.,
Новосибирская обл.)

2008

Командное 3-е место (Красный А.А.
в составе команды)

Настольный
теннис

Кубок Томской области по
настольному теннису в возрастной группе до 14 лет;

2008

2-е место

Настольный
теннис

Открытое личное первенство г.
Томска по настольному теннису ОГОУ ДОД  ДЮСШ «Юпитер»
Рождественские встречи.

2009

1, 2-е и 3-е  места в разных
возрастных группах.

Настольный
теннис


 

Всероссийский юношеский турнир.
Открытое первенство Алтайского края среди школьников

г. Барнаул команда Томской обл.

2009

2-е командное место (Красный А.А.
в составе команды)

Настольный
теннис юноши

26 областные спортивные игры
школьников

2010

3-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Зарница»

2006

1-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Зарница»

2007

3-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Зарница»

2008

3-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Победа»

2008

3-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Победа»

2009

2-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Зарница»

2010

1-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Победа»

2010

3-е место

Военно-патриотическое

Областной финал Военно-спортивная
игра «Победа»

2011

1-е место

Зимний
полиатлон

Первенство области, областные
игры школьников

1995-1996

Победитель (Щёголев Алексей)

Зимний
полиатлон

Первенство области по зимнему
полиатлону

2000-2002

1-е место. Валекжанин Александр.

1-место Валекжанина Наталья

Зимний
полиатлон

Зимняя спартакиада допризывной
молодёжи Томской области

2011

3-е место командное

1-е место личное (Алексеев Артём)

Летний
полиатлон

Летняя спартакиада молодёжи
допризывного возраста Томской области

2011

2-е место командное

1-е место личное (Алексеев
Артём)

Лёгкая
атлетика

Областные игры школьников

2001

2-е место (Антон Крузе 800 м.)

Лёгкая
атлетика

Областные соревнования по
л/атлетике на кубок С.К. Иконникова г.Асино

2011

3-е место (Смотрина Настя)

Лёгкая
атлетика

Финал
областных 26 игр школьников

2011

3-е место (Снытко
Надежда на 1500м.)

Греко-римская
борьба

Областные
игры школьников соревнования по Греко-римской борьбе

2011

2-е место
(Никифоров Андрей до 85 кг.)