20 декабря 2017 г. Первенство района по лыжным гонкам (открытие) среди школьников.

20 декабря 2017 г. Первенство района по лыжным гонкам (открытие) среди школьников

В соревновании приняло участие 116 участников, 9 команд школ района: Зырянская СОШ, Высоковская СОШ, Михайловская СОШ, Чердатская СОШ, Дубровская ООШ, Цыгановский филиал ЗСОШ, Причулымская ООШ, Берлинская ООШ, Шиняевский филиал ВСОШ.

Программа соревнования: лыжные гонки, спринт, ход свободный, предварительные и финальные забеги.

Юноши 2000-2001г.р.-1000м.
Девушки  2000-2001г г.р. -1000 м.
Юноши 2002- 2003 г.р. – 700 м.
Девушки 2002- 2003 г.р. – 700 м.
Мальчики 2004 – 2005 г.р. – 700 м.
Девочки 2004 – 2005 г.р. – 700 м.
Мальчики 2006-2007 г.р.  – 350 м.
Девочки 2006-2007 г.р.– 350 м.
Мальчики 2008г.р. и младше – 350 м.
Девочки 2008г.р. и младше – 350 м

В личном первенстве:

2000-2001г.р. среди юношей 1 место занял Черников Алексей (ЗСОШ), 2 место Объедков Вячеслав (ЗСОШ), 3 место Медведев Кирилл (ВСОШ), среди девушек 1 место Арефьева Ксения (ЗСОШ), 2 место Ануфриева Ксения (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Мельникова Елизавета (ВСОШ)
2002-2003г.р.  юноши 1 место Сидоров Максим (ВСОШ), 2 место Омельчук Руслан (МСОШ), 3 место Ичанов Виктор (Цыгановский филиал ЗСОШ)

среди девушек
1 место Пескова Валентина (ВСОШ), 2 место Кудегечева Анна (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Куземечева Елизавета (ЧСОШ).

2004-2005 г.р. мальчики 1 место Жигулин Никита (ЗСОШ), 2 место Черников Никита (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Золотарёв Данил (ВСОШ).
Среди девочек 1 место Ефимова Олеся (ДООШ), 2 место Шеховцова Александра (ВСОШ), 3 место Васина Александра (ЗСОШ).

2006-2007 г.р. мальчики 1 место Чигиренко Станислав (Цыгановский филиал ЗСОШ), 2 место Михайлов Алексей (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Лысых Дмитрий (ЧСОШ).
Среди девочек 1 место Золотарёва Анастасия (ВСОШ), 2 место Гордеева Татьяна (ЗСОШ), 3 место Медведева Екатерина (ВСОШ).

2008 г.р. и младше мальчики 1 место Смирнов Руслан (Цыгановский филиал ЗСОШ), 2 место Аненков Данил (ЗСОШ), 3 место Латышев Виктор (ЗСОШ).
Среди девочек 1 место Босяк Ксения (ВСОШ), 2 место Князева Александра (ВСОШ), 3 место Денисова Анастасия (ДООШ).

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт