Районный конкурс «А ну–ка, парни», посвященный Дню защитника Отечества

 

21.02.2018 г. в МАОУДО ДЮСШ пройдет районный конкурс «А ну–ка, парни», посвященный Дню защитника Отечества.

Сроки проведения

Соревнования проводятся 21.02.2018 г. Спортзал МАОУДО ДЮСШ.

Заседание судейской коллегии совместно с представителями 21.02.2018г. в 9.30 в МАОУДО «ДЮСШ»

Начало в 10.00

Участники конкурса

Участие принимают учащиеся общеобразовательных учреждений 6 -11 класс,  не старше 2000 г.р., допущенные врачом. Состав команды 4 человек.

 Для малокомплектных школ допустимо формирования сборных команд. Предварительную заявку на участие в конкурсе подать до 20 февраля 2018 года в Управление образования.

18 января 2018г. в с.Зырянское районные соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов.

18 января 2018г. в с.Зырянское  в  МАОУДО «ДЮСШ» и спортзале МБОУ ЗСОШ прошли соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов

Юноши: 3 команды, (Зырянская СОШ команда №1, команда №2, Техникум).

Девушки: 4 команды (Зырянская СОШ команда, Берлинская ООШ, Дубровская ООШ, Техникум).

Приняло участие 53 уч-ся из 3 школ Зырянская СОШ, Берлинская ООШ, Дубровская ООШ и Техникум.

Определение победителей:

 Юноши:

1место Зырянская СОШ команда №1, 2 место команда Техникум, 3место Зырянская СОШ команда №2.

Девушки:

1место Зырянская СОШ, 2 место Техникум, 3место Дубровская ООШ.

Команды победители и призёры награждены грамотами.

 

 

2-3.12.2017 Первенство и Чемпионат Томской области по зимнему полиатлону в г. Северск

2-3 декабря команда полиатлонистов  ДЮСШ Зырянского района приняла участие  в  Первенстве и Чемпионате Томской области по зимнему  полиатлону. которые проходили в г.Северск

В первый день Спортсмены выступили в стрельбе и силовой подготовке, во второй день в  лыжной гонке.

В командном зачёте:

Команда Зырянского района в Первенстве Томской области заняла 3 место и 2 место в Чемпионате.

В личном зачёте  Первенства Томской области: В возрастной группе среди мальчиков 12-13 лет 1 место занял Алексеев Аким,

среди девочек 14-15 лет 2 место заняла Арефьева Ксения,

среди юношей 16-17 лет 3 место занял Объедков Вячеслав.

20 декабря 2017 г. Первенство района по лыжным гонкам (открытие) среди школьников.

20 декабря 2017 г. Первенство района по лыжным гонкам (открытие) среди школьников

В соревновании приняло участие 116 участников, 9 команд школ района: Зырянская СОШ, Высоковская СОШ, Михайловская СОШ, Чердатская СОШ, Дубровская ООШ, Цыгановский филиал ЗСОШ, Причулымская ООШ, Берлинская ООШ, Шиняевский филиал ВСОШ.

Программа соревнования: лыжные гонки, спринт, ход свободный, предварительные и финальные забеги.

Юноши 2000-2001г.р.-1000м.
Девушки  2000-2001г г.р. -1000 м.
Юноши 2002- 2003 г.р. – 700 м.
Девушки 2002- 2003 г.р. – 700 м.
Мальчики 2004 – 2005 г.р. – 700 м.
Девочки 2004 – 2005 г.р. – 700 м.
Мальчики 2006-2007 г.р.  – 350 м.
Девочки 2006-2007 г.р.– 350 м.
Мальчики 2008г.р. и младше – 350 м.
Девочки 2008г.р. и младше – 350 м

В личном первенстве:

2000-2001г.р. среди юношей 1 место занял Черников Алексей (ЗСОШ), 2 место Объедков Вячеслав (ЗСОШ), 3 место Медведев Кирилл (ВСОШ), среди девушек 1 место Арефьева Ксения (ЗСОШ), 2 место Ануфриева Ксения (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Мельникова Елизавета (ВСОШ)
2002-2003г.р.  юноши 1 место Сидоров Максим (ВСОШ), 2 место Омельчук Руслан (МСОШ), 3 место Ичанов Виктор (Цыгановский филиал ЗСОШ)

среди девушек
1 место Пескова Валентина (ВСОШ), 2 место Кудегечева Анна (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Куземечева Елизавета (ЧСОШ).

2004-2005 г.р. мальчики 1 место Жигулин Никита (ЗСОШ), 2 место Черников Никита (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Золотарёв Данил (ВСОШ).
Среди девочек 1 место Ефимова Олеся (ДООШ), 2 место Шеховцова Александра (ВСОШ), 3 место Васина Александра (ЗСОШ).

2006-2007 г.р. мальчики 1 место Чигиренко Станислав (Цыгановский филиал ЗСОШ), 2 место Михайлов Алексей (Цыгановский филиал ЗСОШ), 3 место Лысых Дмитрий (ЧСОШ).
Среди девочек 1 место Золотарёва Анастасия (ВСОШ), 2 место Гордеева Татьяна (ЗСОШ), 3 место Медведева Екатерина (ВСОШ).

2008 г.р. и младше мальчики 1 место Смирнов Руслан (Цыгановский филиал ЗСОШ), 2 место Аненков Данил (ЗСОШ), 3 место Латышев Виктор (ЗСОШ).
Среди девочек 1 место Босяк Ксения (ВСОШ), 2 место Князева Александра (ВСОШ), 3 место Денисова Анастасия (ДООШ).

19-20 октября 2017г. Муниципальный этап телепроекта «Будь Готов» по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет.

19-20 октября 2017г. в с.Зырянском проходил Муниципальный этап телепроекта «Будь Готов» по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет.

В личном зачёте среди мальчиков:
1м.  Алексеев Аким (ЗСОШ) 361 очк., 2м. Черкацкий Егор (ЗСОШ)  298 очк., 3м. Тукшунеков Виталий (ЗСОШ) 281 очк.
Среди девочек: 1м. Серебрякова Анна  (Цыгановский филиал ЗСОШ) 342 очк., 2м Фарахова Дарина (ЗСОШ) 310 очк., 3м. Гусева Кристина  (ЗСОШ) 282 очк.
 
В командный зачёт: 1м. ЗСОШ (2314очк.), 2м. МСОШ (1517очк.), 3м. ЧСОШ (1325 очк.), 4м. Цыгановский филиал ЗСОШ (1202 очк.), 5м. ВСОШ (894 очк.), 6м. ДООШ (681 очк.), 7м. Иловский филиал ЧСОШ (140 очк.).

Проведение II этапа (муниципальных) соревнований школьников по программе Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет

19-20.10.2017 г. Состоится II этап (муниципальных) соревнований школьников по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди мальчиков и девочек 11-12 лет.

Место проведения : Соревнования проводятся 19-20 октября 2017 г. в МАОУ ДО «ДЮСШ».

Приезд команд 9:00

Судейская 9:30

Начало соревнований 10:00

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Зырянского района в 2017-2018 г.г.

15.09.2017 г., Проводится Муниципальный этап Всероссийских соревнований  по мини-футболу  среди команд общеобразовательных организаций Зырянского района в 2017-2018 г.г.
(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол –в школу»)

Соревнования проводятся с. Зырянское, «Стадион «Заря»
Судейская 9 30         Начало игр в 10 00
Главный судья Вельтмандер В.И.
Возрастные групы: состав команды 8 игроков, в поле 4+1
1 группа – 2000-2001г;
2 группа – 2002-2003г;
3 группа – 2004-2005г;
4 группа – 2006-2007г.

14.04.2017 Первенство района по волейболу среди 7-9 классов на кубок Ю.А. Гагарина

 Проводятся соревнования приуроченные ко дню «Космонавтики»
Первенство района по волейболу среди 7-9
классов на кубок Ю.А. Гагарина

с. Зырянское 14.04.2017 Спортивный комплекс «ДЮСШ»

Состав команд юноши, девушки: 8 человек (7-9 классы)

24.03.2017 Межрегиональный турнир по минифутболу среди 2002-2003 г. на приз Главы Шегарского района

24.03 Проходил межрегиональный турнир по минифутболу среди юношей 2002-2003 г на приз Главы Шегарского района.

Футболисты под руководством тренера — преподавателя Сушилова Г.Н. в командном зачете заняли 2 место.