19-20 октября 2017г. Муниципальный этап телепроекта «Будь Готов» по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет.

19-20 октября 2017г. в с.Зырянском проходил Муниципальный этап телепроекта «Будь Готов» по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет.

В личном зачёте среди мальчиков:
1м.  Алексеев Аким (ЗСОШ) 361 очк., 2м. Черкацкий Егор (ЗСОШ)  298 очк., 3м. Тукшунеков Виталий (ЗСОШ) 281 очк.
Среди девочек: 1м. Серебрякова Анна  (Цыгановский филиал ЗСОШ) 342 очк., 2м Фарахова Дарина (ЗСОШ) 310 очк., 3м. Гусева Кристина  (ЗСОШ) 282 очк.
 
В командный зачёт: 1м. ЗСОШ (2314очк.), 2м. МСОШ (1517очк.), 3м. ЧСОШ (1325 очк.), 4м. Цыгановский филиал ЗСОШ (1202 очк.), 5м. ВСОШ (894 очк.), 6м. ДООШ (681 очк.), 7м. Иловский филиал ЧСОШ (140 очк.).

Проведение II этапа (муниципальных) соревнований школьников по программе Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет

19-20.10.2017 г. Состоится II этап (муниципальных) соревнований школьников по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди мальчиков и девочек 11-12 лет.

Место проведения : Соревнования проводятся 19-20 октября 2017 г. в МАОУ ДО «ДЮСШ».

Приезд команд 9:00

Судейская 9:30

Начало соревнований 10:00

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Зырянского района в 2017-2018 г.г.

15.09.2017 г., Проводится Муниципальный этап Всероссийских соревнований  по мини-футболу  среди команд общеобразовательных организаций Зырянского района в 2017-2018 г.г.
(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол –в школу»)

Соревнования проводятся с. Зырянское, «Стадион «Заря»
Судейская 9 30         Начало игр в 10 00
Главный судья Вельтмандер В.И.
Возрастные групы: состав команды 8 игроков, в поле 4+1
1 группа – 2000-2001г;
2 группа – 2002-2003г;
3 группа – 2004-2005г;
4 группа – 2006-2007г.

14.04.2017 Первенство района по волейболу среди 7-9 классов на кубок Ю.А. Гагарина

 Проводятся соревнования приуроченные ко дню «Космонавтики»
Первенство района по волейболу среди 7-9
классов на кубок Ю.А. Гагарина

с. Зырянское 14.04.2017 Спортивный комплекс «ДЮСШ»

Состав команд юноши, девушки: 8 человек (7-9 классы)

24.03.2017 Межрегиональный турнир по минифутболу среди 2002-2003 г. на приз Главы Шегарского района

24.03 Проходил межрегиональный турнир по минифутболу среди юношей 2002-2003 г на приз Главы Шегарского района.

Футболисты под руководством тренера — преподавателя Сушилова Г.Н. в командном зачете заняли 2 место.

18.03.2017 Кубок области по полиатлону с. Кожевниково Томской области

18.03 Команда полиатлонистов под руководством тренера-преподавателя Мезенцева А.В. выступила в Кубке Томской области.

В личном зачете 1 место — Алексеев Аким (группа 12-13 лет)

17-18.03.2017 Зимняя спартакиада допризывной молодежи Томской области

17.03. Проходила Зимняя спартакиада допризывной молодежи Томской области в с. Кожевниково.

Команда полиатлонистов под руководством тренера-преподавателя Мезенцева А.В. в командном зачете заняла 1 место.

В личном первенстве по стрельбе с пневматической винтовки:

1 место Объедков Вячеслав с результатом 89 очков.

3 место Черников Алексей с результатом 83 очка

В силовой гимнастике:

3 место Черников Алексей с результатом 31 раз.

05.03.2017 Региональный турнир по гиревому спорту посвященный памяти Г.А. Данилова

Приняла участие в региональном турнире по гиревому спорту посвященные памяти Г.А. Данилова, команда гиревиков под руководством тренера-преподавателя Сутягина В.С.

В личном зачете 2 место заняла Морозова Ольга.

04-05.03.2017 Региональные соревнования на приз главы Асиновского района А.Е. Ханыгова

Команда по легкой атлетике под руководством тренера-преподавателя Гордеевой Т.А. выступили в Региональных соревнованиях на приз главы Асиновского района А.Е. Ханыгова.

По результатам соревнований в личном зачете  

На дистанции 400 метров  1 место и 800 метров 3 место  Деева Елизавета


03-05.03.2017 Региональный фестиваль зимних видов спорта в с. Кожевниково

Проходил Региональный фестиваль зимних видов спорта в с. Кожевниково под руководством Мезенцева А.В.

В командном зачете 2 место
В личном зачете 3место — Медведко Евгения.