План мероприятий на декабрь 2018г

11.12.2018 Будет проходить «Лично – командное Первенство Зырянского района Лыжные гонки» (открытие)

 

Место проведения: с. Зырянское.

Начало соревнований: 11.00ч.

Участники соревнований:

Состав команды: неограничен.

Программа:Масстарт (на лыжной базе)

2001 — 2002 г.р. — юноши – 3 км., девушки – 2 км.

2003 — 2004г.р. — юноши – 3 км., девушки – 2 км.

2005 — 2006 г.р. — мальчики – 2 км., девочки – 2 км.

2007 — 2008 г.р. — мальчики – 1км., девочки – 1 км.

2009 г.р. и младше — мальчики – 1 км., девочки – 1 км.

Ход свободный

 

12.12.2018 Будет проходить второй этап турнира «Веселые старты»

20.12.2018  районное первенство по футзалу среди школ Зырянского района.

Место проведения: с. Зырянское

Программа соревнований:

Мини-футбол по круговой системе.

Состав команды – 6 чел, на поле  4+1

Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются участники, допущенные врачем.

Следующие возрастные категории:

Мальчики 2005-2006г.р.

Мальчики 2007-2008

Мальчики 2009 и младше

Девочки 2003-2004г.р.

Девочки 2005-2006г.р.

25.12.2018 пройдут районные соревнования на первенство «ДЮСШ» по легкой атлетике среди школьников по прыжкам в высоту

 Соревнования проводятся:

 с. Зырянское, ДЮСШ спорт зал «ЗАРЯ»

Начало соревнований 10.30 часов

Участники выступают по следующим возрастным группам

1 группа 2001-2003 г.р. юноши и девушки

2 группа 2004-2006 г.р. юноши и девушки

Первенство района по лыжным гонкам(открытие) 11.12.18

 

Тимков А.Д.
Весёлые старты 2 этап 12.12.18 Богданов П.Б.
Первенство района по футзалу 20.12.18

 

Сушилов Г.Н.
Прыжки в высоту 25.12.18 Гордеева Т.А.

 

 

 

 

27.11.2018 г. Прошла лекция на тему «Безопасность школьников в сети Интернет» среди учащихся МАОУДО ДЮСШ и родителей

В мероприятии участвовало 27 человек.

Учащиеся и родители с интересом прослушали лекцию о правилах безопасного поведения в сети Интернет, узнали о видах информации, способной причинить вред здоровью и развитию школьников, а также о негативных последствиях распространения такой информации.

По итогам мероприятия дети и родители систематизировали и обобщили сведения о безопасной работе в сети Интернет.

DSC03213 DSC03215 DSC03216 DSC03217 DSC03218 DSC03224

16.11.2018 г. Прошло личное Первенство по настольному теннису среди школьников Зырянского района.

В соревнованиях участвовало 35 уч-ков из  6 школ:

1. Зырянская СОШ;

2. Цыгановский филиал ЗСОШ;

3. Берлинская ООШ;

4. Михайловская СОШ;

5. Дубровская ООШ;

6. Чердатская СОШ.

Определение победителей:

Девочки 2007 г. р. и младше:

1 место — Морозова Екатерина (Цыгановский филиал ЗСОШ);

1 место — Шестакова Полина (ЗСОШ);

2 место — Пахомова Варвара (ЗСОШ).

Мальчики 2007 г. р. и младше:

1 место — Ичанов Денис (Цыгановский филиал ЗСОШ);

2 место — Самойлов Иван (ЗСОШ);

3 место — Рыбаков Денис (ЧСОШ).

Девочки 2004-2006 г. р.:

1 место — Курина Евгения (ДООШ);

2 место — Ботаненко Виктория (Цыгановский филиал ЗСОШ);

3 место — Курина Валентина (ДООШ).

Мальчики 2004 — 2006 г. р.:

1 место — Михайлов Алексей (Цыгановский филиал ЗСОШ);

2 место — Бабошин Владислав (ЗСОШ);

3 место — Рыжов Эдуард (Цыгановский филиал ЗСОШ);

3 место — Чигиренко Станислав (Цыгановский филиал ЗСОШ).

Девушки 2001 — 2003 г. р.:

1 место — Кривец Елена (ЗСОШ);

2 место — Куцко Анна (БООШ);

3 место — Карташова Анастасия (ЗСОШ).

Юноши 2001 — 2003 г. р.:

1 место — Цыганков Слава (ЗСОШ);

2 место — Бабошин Рустам (ЗСОШ);

3 место — Тихонов Егор (Цыгановский филиал ЗСОШ).

Награждение: победители и призёры награждены  грамотами и сладкими призами.

DSC03128  DSC03134DSC03137  DSC03136DSC03140  DSC03152DSC03156  DSC03162DSC03175  DSC03182DSC03186  DSC03187DSC03188  DSC03189DSC03190  DSC03192DSC03195  DSC03198DSC03199

План мероприятий на ноябрь 2018 год.

16.11.2018 г. Будет проходить личное Первенство по настольному теннису среди школьников Зырянского района.

Соревнования проводятся: с. Зырянское, спортивный зал МБОУ Зырянской СОШ. Начало соревнований в 12:30.

Программа соревнований: Личные места определяются по наилучшему результату в каждой возрастной группе. При равенстве очков: личная встреча.

Участники соревнований: Юноши и девушки соревнуются отдельно по трём возрастным группам: 2001-2003 г.р., 2004-2006 г.р., 2007 г.р. и младше, допущенные врачом.

 

01.11.2018 г. Прошла «Минутка безопасности» по антитеррору среди учащихся МАОУДО ДЮСШ

В мероприятии участвовало 25 учащихся.

Ребята внимательно прослушали лекцию, а также самостоятельно изучили материал по теме «Опасность по имени терроризм», затем с интересом отвечали на вопросы о том, как не стать жертвой террористов.

По итогам мероприятия дети узнали, что такое терроризм, каковы его последствия и какие существуют способы защиты от этой опасности.

DSC03118 DSC03119DSC03121

29.10.2018 г. Прошло лично-командное Первенство района по шахматам «Белая Ладья» среди школьников Зырянского района.

В соревнованиях участвовало 32  уч-ка, 10 команд из 7 школ:

  1. Зырянская СОШ;
  2. Цыгановский филиал ЗСОШ;
  3. Дубровская ООШ;
  4. Берлинская ООШ;
  5. Чердатская СОШ;
  6. Причулымская ООШ;
  7. ДЮСШ.

Определение победителей:

2005 г.р. и младше

Личный зачёт:

1 доска:

1 место — Рыжов Эдуард (Цыгановский филиал ЗСОШ);

2 место — Тябин Константин (ЗСОШ);

3 место — Коробко Максим (ЧСОШ).

2 доска:

1 место — Чигиренко Станислав (Цыгановский филиал ЗСОШ);

2 место — Чуйко Михаил (ДООШ);

3 место — Свердлов Андрей (ЗСОШ).

3 доска:

1 место — Михайлов Алексей (Цыгановский филиал ЗСОШ);

2 место — Сычёва Екатерина (ЗСОШ);

3 место — Иванов Никита (ДООШ).

4 доска:

1 место — Морозова Екатерина (Цыгановский филиал ЗСОШ);

2 место — Охотина Виктория (ЗСОШ);

3 место — Иванова Дарья (ДООШ).

Командный зачёт:

1 место — Цыгановский филиал ЗСОШ;

2 место — Зырянская СОШ;

3 место — Дубровская ООШ;

4 место — Чердатская СОШ;

5 место — ДЮСШ.

2001-2004 г.р.

Личный зачёт:

1 доска:

1 место — Самохвалов Данил (ПООШ);

2 место — Цыганков Максим (ЗСОШ);

3 место — Марочкин Михаил (Цыгановский филиал ЗСОШ).

2 доска:

1 место — Тихонов Егор (Цыгановский филиал ЗСОШ);

2 место — Цыганков Вячеслав (ЗСОШ);

3 место — Иванов Антон (ПООШ).

3 доска:

1 место — Кашурина Валентина (ДООШ);

2 место — Кривец Елена (ЗСОШ);

3 место — Ботаненко Виктория (Цыгановский филиал ЗСОШ).

Командный зачёт:

1 место — Зырянская СОШ;

2 место — Цыгановский филиал ЗСОШ;

3 место — Причулымская ООШ;

4 место — Дубровская ООШ;

5 место — Берлинская ООШ.

Награждение: победители и призёры награждены  грамотами и сладкими призами.

DSC03069 DSC03075 DSC03077 DSC03078 DSC03080 DSC03084 DSC03085 DSC03086 DSC03097 DSC03098 DSC03102 DSC03103 DSC03107 DSC03109 DSC03113

 

11.10.2018 г. Прошёл Муниципальный этап соревнований по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет».

В соревнованиях участвовало 48 учащихся школ.

Определение победителей:

В личном зачёте (11-12 лет):

Мальчики:

1 место — Тукшунеков Виталий (ЗСОШ) — 434 очка;

2 место — Говоров Игорь (ЗСОШ) — 381 очко;

3 место — Носиков Кирилл (ЗСОШ) — 311 очков.

Девочки:

1 место — Гордеева Татьяна (ЗСОШ) — 398 очков;

2 место — Гусева Полина (ЗСОШ) — 361 очко;

3 место — Голышева Анна (ЗСОШ) — 297 очков;

3 место — Шеховцова Александра (ВСОШ) — 297 очков.

В командном зачёте:

1 место — Зырянская СОШ — 2755 очков;

2 место — Высоковская СОШ — 1657 очков;

3 место — Чердатская СОШ  — 1560 очков;

4 место — Дубровская ООШ — 1547 очков;

5 место — Иловский филиал ЧСОШ — 1105 очков;

6 место — Шиняевский филиал ВСОШ — 835 очков.

Награждение: победители и призёры награждены грамотами и медалями.

План мероприятий на октябрь 2018 год.

11.10.2018 г. Будет проходить II этап (муниципальных) соревнований школьников по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12 лет.

Соревнования проводятся: с. Зырянское, 11.10.2018 г., в МАОУДО «ДЮСШ», Начало в 1000.

Программа соревнований:

— бег на 60 м.;

— сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, количество раз; (девочки и мальчики)

— прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

-поднимание туловища из положения лёжа на спине;

— наклон вперёд;

— метание мяча (150гр.) на дальность;

— бег на 1,5 км.

Участники соревнований:

Состав команды: учащиеся 11-12 лет (2006-2007 г.р., допущенные врачом), зачёт 4 мальчика – 4 девочки). (Обязательно иметь сменную обувь).

29.10.2018 г. Будет проходить лично-командное Первенство района по шахматам «Белая ладья» среди школьников.

Соревнования проводятся: с. Зырянское, начало 10:30, МАОУДО «ДЮСШ».

Программа соревнований: При участии 3-4 команд играют по круговой системе. При 5 и более команд играют по подгруппам, победители подгрупп играют за 1, 2 места. Вторые места в подгруппах играют за 3,4 места и т.д. При равенстве очков  берётся личная встреча между командами, результат между девочками, по первой доске, по второй, по третьей.

Участники соревнований:

Участвуют  девочки и мальчики  1 — 11 кл., допущенные врачом.

Учащиеся 2005 г.р. и младше 3+1(три мальчика и девочка) соревнования лично-командные.

Учащиеся 2004 г.р. и старше 2+1 (два юноши  и девушка) лично-командные.

28.09.2018 г. Прошли районные соревнования по легкой атлетике среди школьников Зырянского района.

В соревнованиях участвовало 120 учащихся школ.

Определение победителей:

На дистанции 60 метров:

1 группа — девочки 2005-2006 г.:

1 место — Фарахова Дарина (ЗСОШ) с результатом 9.4;

2 место — Селиванова Эвелина (ЗСОШ) с результатом 9.5;

3 место — Гусева Кристина (ЗСОШ) с результатом 9.8.

1 группа — мальчики 2005-2006 г.:

1 место — Тукшунеков Виталий (ЗСОШ) с результатом 8.8;

2 место — Мельников Алексей (МСОШ) с результатом 9.3;

3 место — Мяцковский Иван (БООШ) с результатом  9.6.

На дистанции 400 метров:

1 группа — девочки 2005-2006 г.:

1 место — Беликова Карина (ЗСОШ) с результатом 1.09.9;

2 место — Яковлева Кристина (ЧСОШ) с результатом 1.17.9;

3 место — Цвеер Ирина (ЗСОШ) с результатом 1.18.7.

1 группа — мальчики 2005-2006 г.:

1 место — Тукшунеков Виталий (ЗСОШ) с результатом 1.10.4;

2 место — Золотарёв Данил (ВСОШ) с результатом 1.11.4;

3 место — Фещенко Никита (ЗСОШ) с результатом 1.20.2

На дистанции 800 метров:

1 группа — девочки 2005-2006 г.:

1 место — Беликова Карина (ЗСОШ) с результатом 2.55.4;

2 место — Цвеер Ирина (ЗСОШ) с результатом 3.05.0;

3 место — Гусева Полина (ЗСОШ) с результатом 3.06.4.

1 группа — мальчики 2005-2006 г.:

1 место — Бабошин Владислав (ЗСОШ) с результатом 2.53.2;

2 место — Гуляев Кирилл (МСОШ) с результатом 2.59.7;

3 место — Чуйко Михаил (ДООШ) с результатом 3.01.2.

Прыжки в длину с разбега:

1 группа — девочки 2005-2006 г.:

1 место — Селиванова Эвелина (ЗСОШ) с результатом 388 см.;

2 место — Цвеер Ирина (ЗСОШ) с результатом 336 см;

3 место — Данилина Зарина (ЗСОШ) с результатом 331 см.

1 группа — мальчики 2005-2006 г.:

1 место — Тукшунеков Виталий (ЗСОШ) с результатом 422 см;

2 место — Фещенко Никита (ЗСОШ) с результатом 382 см;

3 место — Бондаренко Илья (ЗСОШ) с результатом 367 см.

На дистанции 100 метров:

2 группа — девушки 2003-2004 г.:

1 место — Кривец Александра (ЗСОШ) с результатом 15.3;

2 место — Ефимова Олеся (ЗСОШ) с результатом 15.7;

3 место — Холенко Оксана (ЗСОШ) с результатом 16.6.

2 группа — юноши 2003-2004 г.:

1 место — Ломов Клим (ТЭП) с результатом 12.9;

2 место — Чепурнов Данил (ЗСОШ) с результатом 13.2;

3 место — Ануфриев Максим (ЗСОШ) с результатом 13.6.

На дистанции 400 метров:

2 группа — девушки 2003-2004 г.:

1 место — Ефимова Олеся (ЗСОШ) с результатом 1.15.8;

2 место — Дремина Аделина (ЗСОШ) с результатом 1.16.9;

3 место — Свистунова Дарья (ЗСОШ) с результатом 1.18.3.

2 группа — юноши 2003-2004 г.:

1 место — Пангин Константин (СООШ) с результатом 1.04.8;

2 место — Сумгатов Анатолий (МСОШ) с результатом 1.05.1;

3 место — Матвеев Матвей (СООШ) с результатом 1.08.6.

На дистанции 800 метров:

2 группа — девушки 2003-2004 г.:

1 место — Трофимова Карина (ЗСОШ) с результатом 2.58.2;

2 место — Крутикова Александра (ЗСОШ) с результатом 2.58.6;

3 место — Лячина Елизавета (ЗСОШ) с результатом 3.05.4.

2 группа — юноши 2003-2004 г.:

1 место — Бабошин Рустам (ЗСОШ) с результатом 2.27.1;

2 место — Жигулин Никита (ЗСОШ) с результатом 2.34.4;

3 место — Свистунов Данил (ЗСОШ) с результатом 2.35.4.

Прыжки в длину с разбега:

2 группа — девушки 2003-2004 г.:

1 место — Данилова Варвара (ЧСОШ) с результатом 365 см;

2 место — Свистунова Дарья (ЗСОШ) с результатом 341 см;

3 место — Ефимова Олеся (ЗСОШ) с результатом 341 см.

2 группа — юноши 2003-2004 г.:

1 место — Ломов Клим (ЗСОШ) с результатом 520 см;

2 место — Силаев Егор (МСОШ) с результатом 470 см;

3 место — Серебряков Данил (МСОШ) с результатом 444 см.

  На дистанции 100 метров:

3 группа — девушки 2001-2002 г.:

1 место — Польская Татьяна (ТЭП) с результатом 16.0;

2 место — Мартынова Анастасия (ТЭП) с результатом 16.4;

3 место — Чернушкина Наталья (ТЭП) с результатом 16.5.

3 группа — юноши 2001 — 2002 г.:

1 место — Филиппов Данил (ЗСОШ) с результатом 13.0;

2 место — Самохвалов Данил (ЗСОШ) с результатом 13.3;

3 место — Запара Данил (МСОШ) с результатом 14.0.

На дистанции 400 метров:

3 группа — девушки 2001-2002 г.:

1 место — Чернушкина Наталья (ТЭП) с результатом 1.16.9;

2 место — Мельникова Алёна (ЗСОШ) с результатом 1.19.7;

3 место — Селиванова Анастасия (ЗСОШ) с результатом 1.30.4.

3 группа — юноши 2001 — 2002 г.:

1 место — Самохвалов Данил (ЗСОШ) с результатом 0.59.8;

2 место — Загурский Сергей (ЗСОШ) с результатом 1.04.2;

3 место — Еловиков Дмитрий (МСОШ) с результатом 1.04.5.

На дистанции 800 метров:

3 группа — юноши 2001-2002 г.:

1 место — Осадчий Василий (ТЭП) с результатом 2.32.8;

2 место — Андреев Руслан (ил. оош) с результатом 2.33.3;

3 место — Объедков Вячеслав (ЗСОШ) с результатом 2.37.8.

Прыжки в длину с разбега:

3 группа — девушки 2001-2002 г.:

1 место — Мартынова Анастасия (ТЭП) с результатом 364 см;

2 место — Селиванова Анастасия (ЗСОШ) с результатом 357 см;

3 место — Первова Елизавета (ЧСОШ) с результатом 279 см.

3 группа — юноши 2001-2002 г.:

1 место — Самохвалов Данил (ЗСОШ) с результатом 522 см;

2 место — Филиппов Данил (ЗСОШ) с результатом 517 см;

3 место — Запара Данил (МСОШ) с результатом 487 см.

Награждение: победители и призёры награждены грамотами и медалями.

27.09.2018 г. Прошла «Минутка безопасности» по правилам дорожного движения среди учащихся МАОУДО ДЮСШ

В мероприятии участвовало 36 учащихся.

Ребята с интересом прослушали лекцию о правилах дорожного движения, после чего приняли участие в викторине, где отвечали на вопросы и отгадывали загадки на тему безопасности дорожного движения.

По итогам мероприятия дети повторили правила дорожного движения и узнали много нового и интересного.

IMG_3347 IMG_3352 IMG_3343